Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
BI.ZONE усилил коммерческий блок
#кибербезопасность
BI.ZONE усилил коммерческий блок

Директором по росту компании BI.ZONE стал Рустэм Хайретдинов, до этого более десяти лет занимавший должность вице-президента группы компаний InfoWatch. В его обязанности входит управление фронт-офисом BI.ZONE: коммерческим блоком и подразделениями, ответственными за маркетинг и PR.

Вместе с Рустэмом направление продаж BI.ZONE усилили его коллеги, с которыми они вместе работали с момента создания коммерческого департамента InfoWatch, — Константин Левин и Елена Сучкова. Эта команда известна тем, что вывела компанию InfoWatch в лидеры российского DLP-рынка. В BI.ZONE Константин занял должность коммерческого директора, а Елена — должность директора по продажам.

Основная задача новых руководителей — помочь BI.ZONE в течение трех лет стать крупнейшей компанией на рынке сервисов кибербезопасности в России и СНГ, а также добиться устойчивого развития бизнеса на международной арене.

«Цель поставлена более чем амбициозная, но мы с командой BI.ZONE настроены на победу, с ресурсами тоже все в порядке — уверен, что все получится. Сейчас экономический кризис подталкивает организации к сокращению расходов, в том числе и через аутсорсинг, а меры против коронавируса усилили важность цифровых каналов и мероприятий по их защите. Здесь важно сохранять баланс и предлагать рынку недорогие и эффективные решения, которые уже получили высокую оценку наших текущих клиентов», — поделился Рустэм Хайретдинов.

Рустэм Хайретдинов окончил механико-математический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и аспирантуру Института механики многофазных систем РАН. Рустэм — президент Ассоциации по вопросам защиты корпоративной информации (BISA). Автор курсов, посвященных различным аспектам взаимодействия кибербезопасности и бизнеса. Преподает на программе MBA в РАНХиГС при Президенте РФ, Сколтехе, ведет занятия в нескольких корпоративных университетах, выступает с лекциями в рамках профориентации студентов ведущих вузов. Имеет более сотни публикаций по кибербезопасности в профильной, общественной и научной прессе.